
Модемы модули телеметрии Readytosky 915MHz 500mW комплектующие для систем стабилизации радиоуправляемой модели
6 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722569891193
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Вес базового модуля: 29,6 г (с антенной)
- Вес набортного модуля: 19,2 г (с антенной)
- Коннектор антенны: SMA jack
- Размеры: 46х29х10 мм (набортный модуль без учета антенного разъёма)
- Размеры: 65х24,5х10 мм (набортный модуль без учета антенного разъёма)
- Базовый модуль - 1 шт
- Антенна базового модуля - 1 шт
- Набортный модуль - 1 шт
- Антенна набортного модуля - 1 шт
- Кабель до полётного контроллера JST-GH 1mm 4pin -> 5 pin - 1 шт
- Кабель до полётного контроллера JST-GH 1mm 4pin -> 6 pin - 1 шт
- Кабель OTG MicroUSB - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 19.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модемы модули телеметрии Readytosky 915MHz 500mW комплектующие для систем стабилизации радиоуправляемой модели |
| Тип | Система стабилизации |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴



