Усилитель сигнала 2.4 ГГц Turbowing RY-2.4 4 Вт
Усилитель сигнала 2.4 ГГц Turbowing RY-2.4 - это двунаправленный усилитель, специально разработанный для диапазона 2,4 ГГц, соответствующий стандарту 802.11b/g/n. Усилитель корректно работает с DSSS (расширение спектра методом прямой последовательности), OFDM (мультиплексирование с ортогональным частотным разделением каналов), FHSS (псевдослучайная перестройка рабочей частоты) и другими технологиями модуляции сигнала. Используя технологию Time Division Duplex (TDD) для быстрого обнаружения сигнала и ультралинейный усилитель мощности, можно значительно увеличить зону покрытия при сохранении скорости передачи данных беспроводного оборудования.
Характеристики:
- Производитель: Turbowing
- Мощность: 4 Вт
- Напряжение питания: 6-16 В
- Коэффициент шума: 2,5 дБ
- Усиление передачи: 13 дБ
- Диапазон: 2,4 ГГц
- Входной разъём: RPSMA F (мама; female; jack)
- Выходной разъём: RPSMA F (мама; female; jack)
- Размеры: 7,5x3,2x2,3 см
- Вес: 47 г (56,4 г с антенной и фидером)
Комплектация:
- Усилитель - 1 шт.
- Антенна 2,4 ГГц - 1 шт.
- Кабель сопряжения с аппаратурой RPSMA-IPEX - 1 шт.
- Кабель питания JST-RCY/DC2,5 - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Аккумулятор Li-Pol 2-3S с JST-RCY коннектором
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbowing |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон частот | 2400 МГц |
| Напряжение | 16 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 47 г |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
- Цена: 2 450 ₴/комплект







