Регулятор питания Matek BEC 6-60V - 5V9V12V
Особенности:
- Широкий диапазон входного напряжения от 6V до 60V
- Переключаемое выходное напряжение VOut 5V, 9V или 12V (по умолчанию 5V)
- Максимальный рабочий цикл 100%, когда: входное напряжение < заданного значения, выходное напряжение регулятора = входному напряжению
- Постоянный ток нагрузки: зависит от входного напряжения и тепловыделения
- Защита от перегрузки по току
- Отключение при перегреве
- Устойчив к короткому замыканию (не более 3 секунд)
- Нет защиты от обратной полярности входа
Характеристики:
- Производитель: Matek
- Тип: импульсный
- Выходное напряжение: 5 В | 9 В | 12 В
- Номинальный ток: 1.5 А
- Пиковый ток: 3 А
- Питание: 6 — 60 В
- Размеры: 18x16x4,5 мм
- Вес: 2 г
Комплектация:
- Стабилизатор - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Варистор 20Ом 0,5А (при подключении к цепям близким к максимальному рабочему напряжению)
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


