Полётный контроллер Matek F405 WTE
Характеристики:
- Производитель: Matek
- Микроконтроллер: STM32F405RGT6, 168 МГц, 1 МБ флэш-памяти
- ИДУ: ICM42688-P
- Баро: SPL06-001
- Экранное меню: AT7456E
- Черный ящик: слот для карты MicroSD
- Телеметрия ESP WiFi (MAVLink, 14 дБм)
- Приемник ExpressLRS 2.4G (протокол CRSF, телеметрия 12 дБм)
- 6x UART, 1x опция Softserial_Tx (INAV)
- 12 выходов ШИМ
- 1x I2C
- 4x АЦП (VBAT, ток, RSSI, воздушная скорость)
- Удлинитель USB/звукового сигнала с Type-C (USB2.0)
- Переключатель входов для двух камер
- 9 В (12 В) для выключателя питания VTX
- Монтаж: 25 х 25 мм, Φ2 мм
- Размеры: 44 х 29 х 12,7 мм
- Вес: 22 г с адаптером USB/зуммера
Прошивка:
- ArduPilot: MatekF405-TE
- INAV: MATEKF405TE_SD (not available in INAV configurator 4.x)
PDB:
- Диапазон входного напряжения: 6,8~30 В (2~6S LiPo)
- 1x силовые колодки ESC
- Делитель напряжения батареи 1K:20K (шкала 2100 в INAV, BATT_VOLT_MULT 21.0 в ArduPilot)
- Текущий сеньор: 220 А, 3,3 В АЦП (шкала 150 в INAV, 66,7 А/В в ArduPilot)
- Чувствительный резистор: 90 А непрерывный, 220 А пиковый
BEC 5V output:
- Предназначен для контроллера полета, приемника, экранного меню, камеры, зуммера, 2812 LED_Strip, зуммера, модуля GPS, AirSpeed
- Непрерывный ток: 2 ампера, максимально 3А
BEC 9V /12V output:
- Предназначен для видеопередатчика, камеры, подвеса и т. д.
- Непрерывный ток: 2А, максимально 3А
- Вариант 12 В с перемычкой
- для стабильного выхода 9 В/12 В входное напряжение должно быть > выходного напряжения +1 В.
BEC Vx output:
- Предназначен для сервоприводов
- Регулируемое напряжение: 5 В по умолчанию, 6 В или 7,2 В с помощью перемычки
- Непрерывный ток: 8А, макс.10А
- для стабильного выхода Vx входное напряжение должно быть > напряжения Vx +1 В
BEC 3.3V output:
- Предназначен для модуля Baro/Compass и внешних периферийных устройств 3,3 В.
- Линейный регулятор
- Непрерывный ток: 200 мА
Комплектация:
- Контроллер F405-WTE - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 г |
| Высота | 12.7 мм |
| Длина | 44 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴





