Дисплей для FPV 7" без приёмника Readytosky 1024x600
Доступный монитор для FPV полетов без синего экрана. Хороший вариант для старта в полетах от первого лица.
Монитор отображает полностью аналоговый сигнал, без каких либо переходов в синий или черный экран. При потере или слабом сигнале будет виден белый шум.
Особенности:- Без синего экрана при отсутствии сигнала
- Качественная картинка
- Стандартное штативное крепление монитора
- Два видеовхода AV (тюльпан)
- Продолжает работать даже при снижении напряжения до 6В
- Производитель: Readytosky
- Размер дисплея: 7"
- Разрешение: 1024х600 точек
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: цветной TFT LCD
- Материал корпуса: ABS пластик
- Видео сигнал: PAL/NTSC
- Вход видео: RCA
- Вход питания: T-Plug (Deans); DC 5/2,1
- Питание: 9-24В
- Рабочая температура: 0-60° С
- Размеры: 193x135x25 мм
- Вес: 252 г
- Дисплей - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеочки, дисплеи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



