Плата распределения питания Matek PDB HEX 12S
PDB - это плата распределения питания для радиоуправляемой модели с входным напряжением от 6 до 60V (2-12S), 6 точками подключения ESC рассчитанных на 60А (100A кратковременно) и высокоточным сенсором тока (до 264А).
Особенности:
- Выведены 6 контактов для питания/управления/телеметрии с регуляторов
- ВЕС выдерживает короткое замыкание в течение 1 секунды
- ВЕС имеет защиту по перегрузке с самовосстановлением
Характеристики:
- Производитель: Matek
- Напряжение питания: 6-60В (2-12S Li-Pol)
- Ток через шунт:
- 140A продолжительно
- 264A импульс
- Контакты для регуляторов:
- 60A продолжительно
- 100A импульс
- Датчик тока: 264A для 3.3V АЦП
- Множитель шкалы тока: 125(INAV/BF), BATT_AMP_PERVLT 80 (ArduPilot)
- Делитель напряжения: 1К/20К, выход 1/21 от напряжения питания
- Встроенный ВЕС:
- 5В 5А
- 9В 4А
- 12В 4А
- Монтажные крепления: 30.5x30.5 мм; 20x20 мм, Φ3 мм
- Размеры: 49x40x6 мм
- Вес: 12 г.
Комплектация:
- Плата Matek PDB HEX 12S -1 шт.
- Конденсатор 63В 390мкФ -1 шт.
- Кабель JST-SH1.0_8Р, 5 см -1 шт.
- Коннекторы JST-SH1.0_8Р - 2 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 49 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


