Датчик батареи 200A индуктивный для Pixhawk
Датчик батареи Mayatech 200A индуктивный для Pixhawk (напряжение и ток).
Примечание. Хотя максимальное входное напряжение основного модуля может достигать 60 В, напряжение обнаружения в ведущем устройстве АЦП 3,3 В может составлять только 51,8 В (т. е. напряжение 12S LiPo).
Характеристики:
- Производитель: Mayatech
- Напряжение питания 7-50В (2-12S Li-Pol)
- ВЕС: 5,3В 3А
- Множитель напряжения: 15,7
- Делитель тока: 60,61А/В
- Размеры: 50х25х10 мм
- Вес: 30 г
Комплектация:
- Модуль питания - 1 шт.
- Датчик тока - 1 шт.
- Кабель подключения к датчику - 1 шт.
- Кабель подключения к полетному контроллеру - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mayatech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴







