Регулятор хода FLYFUN V5 120A 6S
Регулятор хода HOBBYWING FLYFUN V5 120A 6S
Характеристики:
- Производитель: Hobbywing
- Тип: регулятор бесколлекторный
- Назначение: авиамодели; мультикоптеры
- Питание: 11,1 - 29,6 В
- Номинальный ток: 120 А
- Пиковый ток: 150 А
- BEC: импульсный 5,2 / 6 / 7,4 В 5 / 20 А
- Влагозащита: нет
- Сенсорный: нет
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: пассивное, воздушное
- Прошивка: OEM
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Размеры: 77,2х34,6х19,2 мм
- Вес: 93 г
Комплектация:
- Регулятор - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 93 г |
| Высота | 19.2 мм |
| Длина | 77.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Ширина | 34.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 25.6 В |
| Тип назначения | Регулятор хода для самолётов VGOOD 40A 2-6S для управления скоростью оборотов двигателей авиамоделей |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴



