Модуль передатчика LRS для авиамоделей R9M 2019 868 MHz EU
Модуль радиоуправления FrSky R9M 2019 является первым модулем дальнего действия от компании FrSky, который работает на частоте 868MHz (LBT EU version). Модуль R9M предлагает 4 переключаемых мощности радиочастоты, поэтому вы можете выбрать подходящую мощность от 10 мВт до 1 Вт, в зависимости от того, насколько далеко вы хотите летать. При 1 Вт, в ясную погоду, R9M может иметь рабочий диапазон около 10 км.
Совместим с дальнобойными приемниками R9 и R9 mini и радиоаппаратурой FrSky X9D и FrSky QX7
Особенности:
- Рабочая частота 868 МГц
- Система дальнего действия, низкая задержка и высокая точность радиоуправления
- Smart Port поддерживает передачу данных телеметрии
- Новая версия 2019 поддерживает современный протокол ACCESS
Характеристики:
- Производитель: FrSky
- Модель: R9M
- Назначение: авиа
- Форм-фактор: JR-модуль
- Количество каналов: 16
- Частота: 868 МГц (915 МГц при перепрошивке на FCC/FLEX)
- Разъём антенны: RP-SMA F (мама; female; jack)
- Протоколы связи: ACCESS
- Заявленная максимальная дальность: 10000 м
- Телеметрия: S.Port
- Протоколы телелеметрии: R9M ACCESS
- Режим FailSafe: нет импульсов | сохранение предыдущего состояния | фиксированное значение
- Мощность передатчика: 500мВт FCC (до 1000 мВт c FLEX прошивкой)
- Напряжение питания: 4-12,6 В
- Ток потребления: 193 мА при 12 В
- Поддержка зарядки аккумуляторов: нет
- Внешний источник питания: аккумулятор Li-XX 3S с коннектором XT30
- Размеры: 70х48х34 мм
- Вес: 55,5 г (с антенной)
- Передатчик - 1 шт.
- Антенна - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Аккумулятор Li-Pol 2-3S XT30 - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55.5 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 7 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 2 600 ₴




