
Приемник дистанционного радиоуправления FrSky R9SX 915 МГц модуль для радиоуправления квадрокоптерами дронами
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722924293877
Приёмник FrSky R9SX 915MHz
Приёмник FrSky R9SX 915MHz - это улучшенная версия серии приемников R9 Slim, способных работать на большие расстояния. Он добавляет 3-контактные разъемы сервопривода с 6 полными каналами PWM и использует конструкцию с двумя антеннами. Легкий защитный корпус оснащен универсальным 6-контактным разъемом, обеспечивающим дополнительные функции, такие как резервирование сигнала, обратная связь телеметрии, обнаружение внешней батареи и многое другое.
Гибкость является ключевой особенностью этого приемника. 6 каналов ШИМ можно преобразовать в 4 канала ШИМ, а дополнительные каналы Ch5 и Ch6 можно настроить как альтернативные выходы S.Port и SBUS для 6-контактного порта.
Преимущества:
- Поддержка протокола ACCESS и прошивки по воздуху OTA
- Обратный выход S.Port
- Низкая задержка, высокое качество связи
- Поддержка S.Port / F.Port
- Съёмная антенна с разъёмом ipex1
- Поддержка функции redundancy (функция защиты радиосигнала с помощью дублирования вторым приемником)
- 6 стандартных серворазъемов (канал ШИМ по умолчанию)
- Переключение CH5/CH6 на выходные каналы S.Port/SBUS
- Обнаружение внешней батареи
Характеристики:
- Производитель: FrSky
- Модель: R9SX
- Частота: 915 МГц
- Назначение: авиа
- Цифровые выходы: S.BUS
- Количество PWM каналов: 6
- Телеметрия: есть
- Порт телеметрии: S.Port; F.Port
- Режим FailSafe: есть
- Протоколы: ACCESS
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания: 3.5 ~ 12.6 В
- Ток потребления: 100 мА
- Влагозащита: нет
- Размеры: 47,5x20,5x11 мм
- Вес: 13 г
Комплектация:
- Приёмник с антенной FrSky R9 SX 915 МГц - 1шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 47.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Рабочая частота | 0.915 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.5 мм |
- Цена: 2 250 ₴


