
Приёмник FrSky RX8R-PRO amc
3 800 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2722323433270
Приёмник RX8R-PRO на 8 каналов
Модуль телеметрии приёмник FrSky RX8R PRO 2.4Ghz устанавливается на коптер для соединения с вашей аппаратурой управления.
Особенность X8R PRO состоит во встроенной функции защиты сигнала с помощью дублирования другим приёмником через s.bus.
Дополнительные приёмники серии X подключаемые к RX8R PRO должны быть настроены на режим без телеметрии, выходы PWM на 9-16 каналы с выставленным Ф/C.
Изменения по сравнению с RX8R:
- выше точность
- ниже задержка
- отклонение PWM снижено до 0.5us
- задержка выходного сигнала с PWM снижена на 9мс (по сравнению с X8R в high speed mode)
- снижена интерференция
Характеристики:
- Производитель: FrSky
- Модель: RX8R-PRO
- Частота: 2450 МГц
- Назначение: авиа
- Цифровые выходы: S.BUS
- Количество PWM каналов: 8
- Телеметрия: есть
- Порт телеметрии: S.Port
- Режим FailSafe: есть
- Протоколы: ACCST D8 | ACCST D16
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания: 3.5 ~ 10 В
- Ток потребления: 100 мА
- Влагозащита: нет
- Размеры: 46,3х26,6х14,2 мм
- Вес: 14.8 г
Комплектация:
- Приёмник - 1 шт.
- Перемычки - 2 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.8 г |
| Высота | 14.2 мм |
| Длина | 46.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.6 мм |
- Цена: 3 800 ₴/комплект


