Регулятор питания BEC 6-30V - 5V9V
Matek BEC 6-30V - 5V9V- синхронный, понижающий импульсный преобразователь. BEC компактное решение для достижения постоянного выходного тока 1,5 А при широком выходном напряжении питания от 6 до 30 В.
Особенности:
- Высокоэффективный синхронный режим
- Широкий входной диапазон от 6 до 30 В
- Выходное напряжение может регулироваться от 5 В до 9 В (по умолчанию 5 В)
- Устойчивость к короткому замыканию на выходе (5 сек)
- Защита OCP
- Тепловое отключение
Характеристики:
- Производитель: Matek
- Широкий рабочий входной диапазон от 6 В до 30 В
- Непрерывный ток нагрузки: 1,5 А (максимально 2,5 А, 5 секунд/минута)
- VOut 5 В или 9 В, регулировка. По умолчанию 5 В.
- Регулирование нагрузки VOut: 2%
- Ток в режиме ожидания: <5 мА
- Максимальный рабочий цикл: 95%
- Расстояние между штифтами: 2,54 мм
- Размер: 10x14x3 мм
- Вес: 1 г
Комплектация:
- Регулятор питания Matek BEC 6-30V - 5V9V - 3 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 14 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 3 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/упаковка



