Полётный контроллер Matek F405 miniTE
В прошивке INAV на каналах S3, S5,S7 протокол DSHOT не работает по причине конфликта DMA, пожалуйста, используйте ONESHOT или MULTISHOT и откалибруйте диапазон PWM на регуляторах. В противном случае, Вы можете воспользоваться прошивкой ArduPilot или BetaFlight.
Цели прошивки:
- ArduPilot: MatekF405-TE
- INAV: MATEKF405TE (скачивайте с репозитория GitHub, пока отсутствует в конфигураторе)
- BetaFlight: MATEKF405TE
Особенности:
- Поддерживает DJI AirUnit
Характеристики:
- Производитель: Matek
- Основной контроллер: STM32F405RGT6
- Гироскоп: InvenSense GEN3 IMU ICM42605
- Барометр: SPL06-001
- OSD: AT7456E
- Черный ящик: Flash 16 МБ
- UART: 6 + 1 программный TX
- I2C: 1
- АЦП: 4 (RSSI, Vbat, Current, AirSpeed)
- PWM выходы: 12
- GPIO общего назначения: 2
- BEC: 5 В 1,7 А; 10 В 1,4 А
- Питание: 6-30 В (2-6S Li-Pol)
- Монтажные отверстия: 20х20 мм; 30х30 мм
- Размеры: 28х28х8 мм
- Вес: 5 г
Комплектация:
- Полетный контроллер - 1 шт.
- Переходная плата с 20 на 30,5 мм - 1 шт.
- Силиконовые вкладыши М4 на М3 - 6 шт.
- Латунные вкладыши М3 на М2 - 6 шт.
- Соединительный кабель SH1.0 8pin для регулятора 4-в-1 5 см - 1 шт.
- Соединительный кабель SH1.0 6pin 8 см для DJI AirUnit - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 28 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴




