
Весы для балансировки автомоделей SkyRC высокоточное компактное оборудование для радиоуправляемых моделей amc
5 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6930460001887
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы SkyRC для балансировки автомоделей (SK-500015)
Характеристики:- Максимальный вес: 2000 г/платформа
- Точность: ±0.5 г
- Источник питания: Батарейки АА - 4 шт или Блок питания 6-13,8В 0,5 А
- Размеры основного блока: 130.4x104.5x35.3mm
- Размеры измерительных платформ: 59.1x65.1x17.5mm
- Вес комплекта: 354 г (без батареек)
- Весы - 1 шт
- Измерительные платформы - 4 шт
- Источник питания 6-13,8В - 1 шт, или батарейки АА щелочные - 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Весы для балансировки автомоделей SkyRC высокоточное компактное оборудование для радиоуправляемых моделей |
| Тип | Набор инструментов |
| Длина | 59.1 мм |
| Ширина | 65.1 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 354 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴










