Регулятор питания HOBBYWING UBEC 3A
Регулятор питания бортовой электроники Hobbywing UBEC-3A.
Характеристики:
- Производитель: Hobbywing
- Выходное напряжение: 5V/3A, 6V/3A (регулируется)
- Выходной ток: 3 А
- Входное напряжение: 5.5-26 В (2-6S Li-Pol, 5-18 cells NiMH)
- Размер: 43х17х7 мм
- Вес: 11 г
Комплектация:
- Модуль питания - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 11 г |
| Производитель | Hobbywing |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 43 мм |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Регулятор напряжения бортового питания BEC HOBBYWING UBEC 3A комплектующие для радиоуправляемых моделей |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




