
Система стабилизации вертолётная 3-х осевая FBL Mini K-BAR запчасти комплектующие для радиоуправляемых моделей
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722874352822
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Назначение: Вертолёты
- Прошивка: VStabi
- Интерфейс периферии: UART
- Интерфейс приёмника: PWM; PPM; S.BUS; DSM; DSM2; DSMX
- Протоколы: PWM;
- Количество портов UART (общее): 1
- USB порт: Есть
- Входное напряжение: 4,8-5 В
- Размеры: 30х38х13 мм
- Вес: 12 г
- Система стабилизации - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система стабилизации |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Система стабилизации вертолётная 3-х осевая FBL Mini K-BAR запчасти комплектующие для радиоуправляемых моделей |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

