Видеоприёмник FPV 5.8GHz Readytosky RD945 48 каналов диверсити
Видеоприёмник RD945 5.8G с двухантенной диверсити системой и 48 каналами, включая частотный диапазон RaceBand.
Особенности:
- 48 каналов включая сетку RaceBand
- Двухзнаковый дисплей (указание сетки и канала)
- Удобная настройка канала и сетки двумя кнопками
- Энергонезависимая память настроек
- Независимые аудио- и видеовыходы
- Поддержка Diversity приёма
Характеристики:
- Производитель: Readytosky
- Диапазон частот: 5,8 ГГц
- Количество каналов: 48
- Выход сигнала: RCA (видео + аудио)
- Видеоформат: PAL; NTSC
- Разъём антенны: RP-SMA F (мама; female; jack)
- Выбор канала: клавиатура
- Частоты каналов: 5362-5945 МГц
- Внешнее управление: нет
- Аудиовыход: моно
- Форм-фактор: бокс
- Дисплей: LED-индикатор
- Diversity приём: есть
- Напряжение питания: 12 В
- Размер: 80х65х15 мм
- Вес: 155,5 г
Комплектация:
- Приемник - 1 шт.
- Антенна "Луч" - 2 шт.
- Кабель питания DC-JST - 1 шт.
- Кабель Jack 2,5 - 2RCA - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Аккумулятор Li-Pol 3S с коннектором JST - 1 шт.
- Устройство отображения с RCA входом - 1 шт. - Дисплей для FPV 7" без приёмника Readytosky 1024x600
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155.5 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴/комплект




