
Крепление на руль DJI OSMO (OSMO Part 2) amc
2 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6958265104527
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление DJI OSMO Part 2 на руль для камеры
Крепление на руль для камеры DJI OSMO позволяет осуществлять фото- и видеосъёмку удобным образом. Можно делать превосходные снимки и видеоролики прямо во время движения, не опасаясь ухудшения качества изображения.
Характеристики:
- Производитель: DJI
- Тип: Крепление на руль
- Назначение: Для DJI OSMO
- Материал: Пластик
- Размер: Длина: 15 см, Ширина: 7 см, Высота: 5 см
- Вес: 100 г
Комплектация:
- Крепление на руль для камеры - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 100 г |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Камера |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴





