
Ручка стедикама DJI OSMO Handle Kit без камеры amc
12 860 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 6958265122743
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка DJI OSMO Handle Kit для камеры
Ручка для установки камеры и стабилизирующего подвеса DJI Osmo или камеры с подвесом Zenmuse X3 от DJI Inspire 1. Помимо рукояти в комплект поставки входит батарея, зарядное устройство и держатель для смартфона.
Характеристики:
- Производитель: ReadyToSky
- Тип: ручка для камеры
- Габариты: 163х61х48 мм
- Вес: 201 г
Комплектация:
- Ручка
- Батарея DJI Osmo Intelligent Battery
- Зарядное устройство
- Держатель для смартфона
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 201 г |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 161 мм |
| Высота | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Камера |
Информация для заказа
- Цена: 12 860 ₴/комплект




