
Линза для камеры для FPV полетов M12 2.3мм RunCam RC23 для видеокамер экшн-камер RunCam Swift 1/2/Mini/Micro3
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722421339597
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Линза M12 2.3мм RunCam RC23 для камер Swift 2/Mini/Micro3
Совместимые камеры:
RunCam Swift 1
RunCam Swift 2
RunCam Swift Mini
RunCam Swift Micro 3
- Фокусное расстояние: 2,3 мм
- Угол обзора: 150° (гор.: 115°; верт.: 85°)
- Апертура: F/2,0
- Посадочная резьба: М12х0,5
- Размеры: 14х14х14 мм
- Вес: 4 г
- Линза - 1 шт
- Стопорное кольцо - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | FPV системы |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




