
Сенсорная система для сервоприводов HOBBYWING QUICRUN Fusion 540 1800KV запчасти для краулеров и трофи amc
9 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6938994420099
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорная система HOBBYWING QUICRUN Fusion 540 1800KV для краулеров и трофи
Особенности:- Все передовые технологии в одном корпусе
- Высокая эффективность
- Огромный крутящий момент с 0 об/мин
- Подходит и для краулеров и для обычных машинок
- Мощный ВЕС для сервоприводов с высоким потреблением
- Влагозащита IP67
- Активное торможение
- Широкий набор защит
- Поддерживает настройку с LED Program Box
- Производитель: HOBBYWING
- Модель: Fusion BL SYS
- Серия: QuicRun
- Тип: Комбо бесколлекторное
- Вид двигателя: Inrunner
- Назначение: Автомодели
- Типоразмер: 3664
- KV: 1800
- Питание: 7,4 - 11,1 В
- Номинальный ток: 40 А
- Пиковый ток: 160 А
- Сенсорный: Да
- Вал: Гладкий вал
- Диаметр вала: 3,175 мм
- Кол-во полюсов: 4
- Рекомендуемые масштабы: 1:10
- Влагозащита: Полная
- Тип управления двигателем: Векторное
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Тип сборки регулятора: Встроенный в двигатель
- BEC: Импульсный, 6В/7,4В, 4 А
- Размеры: 80x36x36 мм
- Вес: 201 г
- Силовая установка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 201 г |
| Тип | Сервопривод |
| Ширина | 3.6 мм |
| Высота | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 201 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴



