Бесколлекторный регулятор хода HOBBYWING SEAKING 60A V3 2-3S для судомоделей
Характеристики:- Номинальный ток: 60 A
- Пиковый ток: 360 A
- BEC: линейный, 6В/2А
- Питание: 6-9 Cells NiMH, 2-3S Li-Pol
- Размер: 60,5*38,5*25,6 мм
- Вес: 93 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 93 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Регулятор хода |
| Длина | 60.5 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 25.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴


