Регулятор FLYFUN V5 60A 3-6S для авиамоделей
Регулятор Hobbywing FLYFUN V5 60A 3-6S для авиамоделей
Характеристики:
- Производитель: Hobbywing
- Тип: бесколлекторный
- Назначение: авиамодели
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Питание: 11.1 — 22.2 В
- Номинальный ток: 60 А
- Пиковый ток: 80 А
- Наличие BEC: есть
- Влагозащита: нет
- Сенсорный: нет
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: пассивное, воздушное
- Прошивка: OEM
- Размеры: 68.8x34.6x18 мм
- Вес: 73.5 г
- Тип: импульсный
- Выходное напряжение: 5.2 В, 7,4 В
- Номинальный ток: 8 А
- Пиковый ток: 20 А
- Регулятор - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73.5 г |
| Высота | 34.6 мм |
| Длина | 68.8 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Ширина | 34.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


