Бесколлекторный регулятор хода HOBBYWING FLYFUN V5 для авиамоделей
Качественная деталь для авиамоделей. Регулятор хода Hobbywing Flyfun V5 применяется в качестве замены сломанной или вышедшей из строя части, выполняя все требуемые функции.
Характеристики:
- Тип: Бесколлекторный
- Производитель: Hobbywing
- Питание: 11,1-22,2 В
- Номинальный ток: 80 А
- Пиковый ток: 100 А
- Наличие BEC: Импульсный, 5,2-7,4 В, 8-20 А
- Влагозащита: Нет
- Сенсорный: Нет
- Охлаждение: Пассивное
- Назначение: Авиамодели
- Размеры: 69,8x34,6x19,2 мм
- Вес: 92 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Состояние | Новое |
| Вес | 92 г |
| Ширина | 34.6 мм |
| Длина | 69.8 мм |
| Высота | 19.2 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


