
Бесколлекторный регулятор скорости хода двигателя для авиамодели HOBBYWING FLYFUN 10A комплектующие и запчасти
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994402118
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Бесколлекторный регулятор хода для авиамоделей Hobbywing FLYFUN-10A.
Основное применение: самолеты с полетным весом до 300г.
- Номинальный ток: 10 A
- Пиковый ток: 12 А, до 10 секунд
- BEC: линейный, 5В/1А
- Частота: 50-432Гц
- Питание: 2-4S Li-Pol, 5-12 cells NiMH
- Размер: 38*18*6 мм
- Вес: 9,4 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип | Регулятор хода |
| Вес | 9.4 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

