
Регулятор оборотов электродвигателя для автомоделей коллекторный HOBBYWING QUICRUN WP-880 DUAL 80A amc
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994413138
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Регулятор коллекторный HOBBYWING QUICRUN WP-880 DUAL 80A для автомоделей
Особенности:- Настройка регулятора с помощью DIP-переключателей
- Поддерживает автомодели, краулеры и судомодели
- Двухрежимная защита при разряде батареи
- Тип: Регулятор коллекторный
- Назначение: Автомодели; Судомодели
- Питание: 7,4-14,8 В
- Номинальный ток: 80/40 A
- Пиковый ток: 400/200 A
- Наличие BEC: Импульсный, 6 В, 4 А
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Размеры: 45,9x34,7x26,5 мм
- Вес: 75 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Длина | 45.9 мм |
| Ширина | 34.7 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Вес | 75 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




