
Регулятор оборотов двигателя коллекторный для автомоделей HOBBYWING QUICRUN WP-1625 25A запчасти для RC amc
1 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994413039
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Влагозащищённый коллекторный регулятор хода Hobbywing QUICRUN WP-1625 25A для управления щеточным электродвигателем радиоуправляемых автомоделей 1/18-1/16 масштабов. Поддерживаются коллекторные электродвигатели размеров 280/370/380 RPM<30000@7.2V при питании от 2S/6NiMH, RPM<20000@7.2V при питании от 3S/9NiMH.
Основное применение: автомодели с коллекторным двигателем в масштабах 1/16, 1/18.
- Номинальный ток: 25A (25A реверс)
- Пиковый ток: 100А (100A реверс)
- Сопротивление: 0.003 Ом
- Поддерживаемые моторы: коллекторные 280/370/380
- Охлаждение: пассивное
- BEC: линейный, 5В/1A
- Питание: 5-9 cells NiMH/NiCd, 2-3S Li-Pol
- Размер: 34*24*14 мм
- Вес: 23,5 г
- Регулятор - 1 шт;
- Термоусадочная трубка - 2 шт;
- Двухсторонний скотч для регулятора - 1 шт;
- Стяжки - 2 шт;
- Набор наклеек - 1 шт;
- Инструкция (англ.) - 1 шт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Производитель | Hobbywing |
| Вес | 23.5 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Тип | Регулятор хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



