
Регулятор оборотов электродвигателя для автомоделей HOBBYWING EZRUN MAX6 160A 3-8S регулятор скорости хода RC
7 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994405379
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Регулятор HOBBYWING EZRUN MAX6 160A 3-8S для автомоделей
Характеристики:- Тип: Регулятор бесколлекторный
- Питание: 11,1-29,6 В
- Номинальный ток: 160 A
- Пиковый ток: 1050 A
- Наличие BEC: Импульсный, 6-7,4 В, 6 А
- Влагозащита: Да
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: Активное, воздушное
- Размеры: 70x56x46,5 мм
- Вес: 240 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴




