
Регулятор скорости вращения электродвигателя коллекторный HOBBYWING QUICRUN WP-1060 SBEC 60A для автомоделей
1 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994413084
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Влагозащищённый коллекторный регулятор хода Hobbywing QUICRUN WP-1060 SBEC 60A для радиоуправляемых автомоделей 1/10 масштаба.
Поддерживаются коллекторные электродвигатели размеров 540/550 ≥12T при питании от 2S/6NiMH, ≥18T при питании от 3S/9NiMH.
Основное применение: автомодели с коллекторным двигателем в масштабе 1/10.
- Номинальный ток: 60 A (30 A реверс)
- Пиковый ток: 360 А (180 A реверс)
- Сопротивление: 0.001 Ом
- Поддерживаемые моторы: коллекторные 540/550
- Охлаждение: Пассивное
- BEC: Импульсный 6В 3А
- Питание: 5-9 cells NiMH/NiCd, 2-3S Li-Pol
- Размер: 36.5х32х18 мм
- Вес: 39 г
- Регулятор - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 39 г |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴



