
Регулятор хода сенсорный HOBBYWING XERUN XR8-SCT 140A 2-4S для автомоделей запчасти и комплектующие amc
5 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994408400
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Регулятор сенсорный HOBBYWING XERUN XR8-SCT 140A 2-4S для автомоделей
Основное применение: внедорожные и шоссейные автомодели масштаба 1/10
- Номинальный ток: 140 A
- Пиковый ток: 880 А, до 10 секунд
- BEC: есть 6В/7,4В 6А
- Питание: 2S-4S Li-Pol
- Размер: 54,1x37,2x36,1 мм
- Вес: 90,5 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90.5 г |
| Производитель | Hobbywing |
| Высота | 36.1 мм |
| Ширина | 37.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 54.1 мм |
| Тип | Регулятор хода |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴

