
Регулятор скорости вращения двигателя безколлекторный для автомоделей HOBBYWING EZRUN MAX8 150A 2-6S RC amc
6 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994405355
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Влагозащищённый б/к регулятор хода HOBBYWING EZRUN MAX8 150A 2-6S для автомоделей
Характеристики:- Номинальный ток: 150 A
- Пиковый ток: 950 A
- BEC: импульсный, 6В/7.4В, 6А
- Питание: 9-18 Cells NiMH, 3-6S Li-Pol
- Размер: 59,8*48*36,8 мм
- Вес: 174 г
- Регулятор хода - 1 шт
- Карта программирования - 1 шт
- Пластина для крепления регулятора - 1 шт
- Кулер - 1 шт
- Блок конденсаторов - 1 шт
- Винты крепежные - 6 шт
- Провода подключения мотора - 2 шт
- Кабель программирования - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Длина | 59.8 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 36.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 174 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴

