
Бесколлекторный регулятор хода двигателя для автомоделей HOBBYWING EZRUN 18A SL комплектующие amc
1 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994405102
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Бесколлекторный регулятор хода Hobbywing EZRUN-18A-SL для радиоуправляемых автомоделей 1/18 масштаба. Рекомендуемый бесколлекторный мотор Hobbywing EZRUN-2030 ≥12T.
Основное применение: внедорожные, шоссейные и дрифт автомодели в масштабе 1/18.
- Номинальный ток: 18 A
- Пиковый ток: 50 А
- Сопротивление: 0,01 Ом
- Охлаждение: пассивное
- BEC: линейный, 6В/1А
- Питание: 4-9 cells NiMH/NiCd, 2-3S Li-Pol
- Размер: 31,5*27,5*15 мм
- Вес: 19 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Длина | 31.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 19 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴





