
Датчик тока для телеметрии FrSky FCS-150A 150A S.Port запчасти и аксессуары для радиоуправляемых моделей RC
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722189984473
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Датчик силы тока FCS-150A S.Port для телеметрии 150A
Представленный сенсор позволит вам получать важную информацию о состоянии вашей модели в режиме реального времени. Датчик FrSky FCS-150A способен работать с напряжением до 150А. Его легко установить, подключается он непосредственно между вашим регулятором и батареей. Занимает не много места и имеет малый вес.
Особенности:
- Точное измерение потребления энергии в реальном времени, поможет оптимизировать настройки
- Просто включается и подключается посредством провода к ESC АКБ через петлю сенсора
- Работает с приемниками FrSky имеющими Smart Port
- Подключает остальные датчики FrSky вместе с FCS-150A
Характеристики:
- Производитель: FrSky
- Тип: датчик тока
- Диапазон измерения: 0~150A
- Максимально безопасное напряжение: 150A
- Рабочее напряжение: 4~10VDC
- Рабочий ток: 35mA @ 5V
- Точность: ≤2% @ 25°C
- Совместимость: FrSky Smart Port приемники, например: X8R, X6R, X4R, X4RSB
- Размеры: 31.1x18.3x6 мм
- Вес: 20.1 гр
Комплектация:
- Плата управления - 1 шт.
- Трансформатор тока - 1 шт.
- Соединительный кабель - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 31.1 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

