Датчик температуры Futaba SBS-01T -20°C до 200°C для радиоуправляемых моделей
Оригинальный датчик температуры от Futaba с гарантированным качеством для правильного технического обслуживания передатчиков с технологией FASSTest. Диапазон температур: от -20°C до 200°C. Может использоваться для моделей самолетов, вертолетов, кораблей и автомобилей.
Характеристики:
- Производитель: Futaba
- Тип: Датчик температуры
- Диапазон измерений: -20 °С ~ +200 °С
- Рабочее напряжение: 3,7 ~ 7,4 В
- Потребляемый ток: 8 мА
- Размеры: 42х11х5 мм
- Вес: 4,7 г
Комплектация:
- Датчик температуры - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Futaba |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.7 г |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


