
Приемник телеметрии модуль дистанционного управления FrSky RXSR запчасти для радиоуправляемых моделей amc
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722947871878
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль дистанционного управления FrSky RXSR
Приёмник FrSky RXSR - это эволюция полноразмерного приемника XSR FrSky. R-XSR - это полноценный приемник со всеми функциями XSR, однако его размер и вес втрое меньше приемника XSR. Кроме того, в этот крошечный приемник встроена функция резервирования, обеспечивающая безопасность, а разъем IPEX делает замену антенн более удобной.
Особенности:- Сверхмалый размер и вес
- Полнодуплексная телеметрия Smart Port
- Поддержка CPPM и S.BUS (переключаемый)
- Вывод 16 каналов с помощью шины S.BUS (ACCESS)
- Поддержка резервного приёмника
- Сменные антенны
- Заявленный радиус действия более 2 км
- Совместимость: Передатчики FrSky X в режиме D16; ACCESS
- Количество каналов: 16 (СРРМ - 1-8; S.BUS - 1-16)
- Напряжение питания: 3,5-10 В
- Ток потребления: 70 мА при 5 В
- Обновление прошивки: Есть
- Размеры: 16х11х5,4 мм
- Вес: 1,5 г
- Приёмник - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 г |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 5.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


