
Аппаратура управления FrSky Taranis X9DP 2019 ACCESS без кейса (Silver) amc
13 850 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2722748472892
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аппаратура управления Taranis X9DP ACCESS без кейса с ЖК монохоромным дисплеем
Особенности:- Обновлённый протокол ACCESS
- Колесо прокрутки вместо кнопок
- Стики на шариковых подшипниках
- Голосовые оповещения значений, режимов, предупреждений и т. д.
- Запись данных полета в реальном времени
- Оповещения о слабом сигнале RSSI
- Сверхнизкая задержка
- Поддержка телеметрии Smart Port
- Встроенный зарядный модуль для 2S Li-Pol
- Вибромодуль
- Количество каналов: до 16
- Напряжение питания: 6 - 8,4В
- Ток потребления: до 270 мА
- Дисплей: ЖК монохоромный 212х64
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Торговая марка: FrSky
- Тип: Аппаратура управления
- Размеры: 190х220х95 мм
- Вес: 863 г
- Пульт управления - 1 шт
- Стопоры стиков - 2 шт
- Ремень на шею - 1 шт
- Чехол - 1 шт
- Кронштейн для центровки аппаратуры на ремне - 1 шт
- Набор наклеек - 1 шт (опционально)
- Инструкция - 1 шт (опционально)
- Источник питания c USB 5В с током не менее 2А - 1 шт
- Аккумулятор Li-ion/Li-pol 7,4 В с балансировочным коннектором JST-XH и размерами менее 100х30х26.5мм - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 863 г |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип | Аппаратуры управления |
Информация для заказа
- Цена: 13 850 ₴/комплект


