
Сервопривод стандарт двигатель для радиоуправляемых моделей Power HD LF-20MG 360° 20кг/0.16сек 60г цифровой
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6939670203609
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Цифровой сервопривод непрерывного вращения Power HD LF-20MG стандартного размера с усилием 16,5кг - 20кг. Металлические шестерни редуктора. Скорость 0,18сек - 0,16сек. Нейтральная точка (точка покоя) может быть изменена подстроечным резистором при помощи отвертки.
Применяется в робототехнике благодаря непрерывному вращению на 360 градусов.
- Типоразмер: Cтандарт
- Управление: Цифровое
- Питание: 4,8-6,6 В
- Скорость: 0,18-0,16 сек/60°
- Усилие: 16,5-20 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Вал: Futaba
- Размеры: 40,7x20,5x39,5 мм
- Вес: 60 г
- Сервопривод HD-LF-20MG-360 - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Производитель | Power HD |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сервопривод |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

