
Сервопривод микро 9г Power HD 1900A 1.2кг/0.11сек amc
310 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 6953524540054
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговый сервопривод Power HD 1900A для р/у самолетов
Аналоговый сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-1900A микро размера с усилием 1,2кг - 1,5кг. Скорость 0,11сек - 0,08сек. Используется для моделей самолетов, вертолетов. Основная область применения - радиоуправляемые самолеты из EPP и EPO.
Характеристики:- Производитель: Power HD
- Типоразмер: Микро
- Управление: Аналоговое
- Питание: 4,8 - 6,0 В
- Скорость: 0,11 - 0,08 сек/60°
- Усилие: 1,2 - 1,5 кг/см
- Влагозащита: Нет
- Тип двигателя: Коллекторный
- Материал редуктора: Пластик
- Материал корпуса: Пластик
- Подшипники: Нет
- Частота: 1520 мкс
- Вал: Futaba
- Размеры: 23,0x12,2x29,0 мм
- Вес: 9 г
- Сервопривод HD-1900A - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 г |
| Ширина | 12.2 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴/комплект

