
Блок питания импульсный БП SkyRC eFuel 380Вт 24В 16А источник питания для зарядных устройств amc
4 400 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 6930460004949
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SkyRC eFuel 380Вт 24В 16А (SK-200023)
Блок питания SkyRC eFuel предназначен для питания устройств с напряжением 24В. Он способен превратить 100-240В переменного напряжения в 24В постоянного напряжения.
Особенности:
- Основной выход постоянного тока с нагрузкой до 17A
- Умная система охлаждения
- Защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Кабель для подключения нагрузки в комплекте
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: блок питания импульсный
- Мощность: 380 Вт
- Максимальный ток: 16 А
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 24 В
- Входной предохранитель: 5 А
- Защита от перегрузки: <= 17 A
- Защита от перегрева: <80 °С
- Эффективность: 88 %
- Охлаждение: активное
- Размеры: 165x139x59,5 мм
- Вес: 1110 г
Комплектация:
- Блок питания 220В - 1 шт.
- Кабель питания C13 - 1 шт.
- Кабель XT60 15 см под пайку - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 16 А |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Масса | 1.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴/комплект



