
Блок питания SkyRC eFuel 17A/230W Power supply 13.8В импульсный (SK-200017) amc
3 900 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2722473473515
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Блок питания импульсный SkyRC eFuel 17A/230W с охлаждением
Блоки питания eFUEL позволяют обслуживать аккумуляторы дома или в офисе в любое время года, не взирая на погоду и окружающие условия. Технология Active PFC (Power Factor Correction), примененная в этих источниках тока, позволяет очень точно контролировать выходные параметры напряжения с максимальной эффективностью преобразования до 95%.
Широкий диапазон входящего напряжения от 100V до 240V позволяет пользоваться этими блоками питания в любой точке планеты без дополнительных конверторов и трансформаторов. eFUEL 230W/17A является идеальным источником тока для зарядных устройств высокой мощности с выходным напряжением до 13,8 В.
Особенности:- Основной выход постоянного тока с нагрузкой до 17A
- Порт для зарядки USB устройств током до 2,1A
- Умная система охлаждения
- Защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Светодиодная индикация мощности нагрузки БП
- Производитель: SkyRC
- Тип: Блок питания импульсный
- Мощность: 230 Вт
- Максимальный ток: 17 А
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 13,8 В
- Входной предохранитель: 5 А
- Защита от перегрузки: <= 17,5 A, 500 мс
- Защита от перегрева: <65 °С
- Эффективность: 91 %
- USB: 5 В/2,1 А
- Дисплей: нет
- Охлаждение: активное
- Размеры: 125,7x92,7x50,5 мм
- Вес: 602 г
- Блок питания 220В - 1 шт
- Кабель питания C13 - 1 шт
- Кабель подключения к нагрузке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92.7 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Ширина | 125.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Масса | 0.602 кг/м |
| Напряжение зарядки | 13.8 В |
| Наличие амперметра | False |
| Наличие вольтметра | False |
| КПД, не менее | 91 % |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ручка для переноса | False |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Ток заряда | 17 А |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴/комплект

