
Блок питания SkyRC eFuel 50A/1200W Power supply 15-30В импульсный (SK-200015) amc
16 650 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 6930460001009
Импульсный блок питания SkyRC eFuel с мощностью 1200 Вт
SkyRC eFuel 50A/1200W (SK-200015) - Мощный источник питания для зарядных устройств и другого оборудования, работающего от постоянного тока 15-30В с нагрузкой до 50A. Один из самых мощных и функциональных источников питания для зарядных устройств.
Блок питания SkyRC eFuel 50A выдаёт стабилизированное напряжение с защитой от перегрузок, короткого замыкания и перегрева. Интеллектуальный встроенный вентилятор обеспечивает достаточное охлаждение при работе на полную мощность 1200 Ватт, а так же, снижает обороты и уровень шума при низких нагрузках. Жидкокристаллический дисплей отображает потребляемый подключёнными устройствами ток и вольтаж, который плавно регулируется.
Блок снабжен сразу четырьмя раздельными выходами для подключения до четырёх зарядных устройств одновременно. Один - основной, с нагрузкой до 50A, и три - регулируемых (оборудованы отдельными кнопками включения), до 10A каждый. Дополнительным удобством является наличие двух мощных USB-портов для зарядки USB-устройств током до 2,1А.
Особенности:- Основной выход постоянного тока с нагрузкой до 50A
- Три дополнительных выхода постоянного тока с нагрузкой до 10А каждый
- Регулируемое выходное напряжение 15-30В
- LCD дисплей с индикацией текущего тока и напряжения
- Два порта для зарядки USB устройств током до 2,1A
- Умная система охлаждения
- Защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Производитель: SkyRC
- Тип: Блок питания импульсный
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальный ток: 50 А
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 15-30 В
- Входной предохранитель: 20 А
- Защита от перегрузки: <= 51 A, 500 мс
- Защита от перегрева: <65 °С
- Эффективность: 89 %
- USB: 2x5 В/2,1 А
- Дисплей: да
- Охлаждение: активное
- Размеры: 305x170x85 мм
- Вес: 3080 г
- Блок питания 220В - 1 шт
- Кабель питания C13 - 1 шт
- Кабель подключения к нагрузке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Масса | 3.08 кг/м |
| Напряжение зарядки | 30 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ручка для переноса | False |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Ток заряда | 50 А |
- Цена: 16 650 ₴/комплект



