
Датчик температуры для аккумуляторов SkyRC Temperature Sensor комплектующие для радиоуправляемых моделей amc
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6930460002068
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
SkyRC Temperature Sensor (SK-600040-01) - температурный сенсор для измерения температуры аккумуляторов во время заряда и разряда. Используется с зарядными устройствами SkyRC, оборудованными портом для подключения температурного датчика.
Оригинальное устройство от производителя SkyRC, известного своей популярной линейкой зарядных устройств Imax.
Характеристики:- Диапазон температур: -20°С - 125°С
- Измерительный элемент: DS18B20
- Размеры датчика: 17х19х5 мм
- Вес: 10 г
- Температурный сенсор - 1 шт
- Зарядное устройство с возможностью подключения термодатчика DS18B20 - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 г |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

