Зарядный кабель Dinogy 3 x Walkera/Hubsan
Комплектация:- Кабель - 1 шт
- Кабель - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 г |
| Тип | Аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 8 г |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴


