
Универсальное зарядное устройство SkyRC iMAX B6 Evo 6A/60W для LiPo LiFe Lilon NiMH NiCd акб без блока питания
2 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6930460006356
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Существенно обновленное самое популярное зарядное устройство от SkyRC. Мощность заряда до 60 Вт, изменен разъемы на современные XT60 удобные в поле, появился новый режим работы в качестве лабораторного источника питания, а также возможность зарядки свинцовых батарей при низких температурах (режим "разморозки")
Особенности:- Повышенная мощность
- Встроенный лабораторный источник питания
- Разъём XT60 на входе и выходе
- Поддерживает методы "разморозки" свинцовых батарей
- Поддержка 10 часто используемых режимов
- Поддержка ручной калибровки для повышения точности
- Тип: Зарядное устройство универсальное
- Мощность заряда: 60 Вт
- Мощность разряда: 5 Вт
- Кол-во каналов: 1
- Встроенный БП: нет
- Ток заряда: 0,1-6 А
- Ток разряда: 0,1-1 А
- Ток балансировки: 0,3 А
- Поддержка LiPo/LiFe/Lilon: 3,7-22,2 В
- Поддержка NiMH/NiCd: 1,2-18 В
- Поддержка Pb: 2-20 В
- Поддержка LiHV: Есть
- Входное напряжение: DC 11-18 В
- Дисплей: да
- Охлаждение: пассивное
- Размеры: 115x84x31 мм
- Вес: 230 г
- Зарядное устройство - 1 шт
- Входной кабель с крокодилами - 1 шт
- Выходной кабель T-Plug - 1 шт
- Выходной кабель под пайку - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Аккумулятор 7-18В с коннектором XT60 или блок питания мощностью 60Вт в пределах 11-18 В с коннектором DC5/2,1 - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Напряжение зарядки | 22.2 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | True |
| Наличие вольтметра | True |
| Масса | 230 кг/м |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Дополнительные функции | Функция разряда |
| Ток заряда | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴






