
Зарядное устройство дуо SkyRC PC1080 20A/1080 Ватт с блоком питания универсальное SK-100124 amc
16 050 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 6930460003805
Зарядное устройство SkyRC PC1080 20A/1080W
SkyRC PC1080 - универсальное устройство оснащенное двумя зарядными портами. Предназначено для заряда/разряда и балансировки литиевых аккумуляторных батарей. Зарядка безопасна, проста в эксплуатации и обладает широкими функциональными возможностями, такими как вольтметр и измеритель сопротивления. Дополнительными особенностями стоит отметить режим зарядки литиевых батарей высокого напряжения и режим синхронизации.
Высокоскоростной 32-битный процессор от STMicroelectronics обеспечивает обработку данных до 20 раз быстрее!
- Надежный конденсатор высокой частоты обеспечивает функциональность и безопасность устройства в течении длительного периода времени.
- Активный PFK использует оригинальную схему для коррекции потребляемой мощности для получения ее оптимального соотношения и достижения высокой эффективности. Стабилизируется напряжение и уменьшается влияние помех от электросети.
- Универсальный зарядник подойдет для использования в любой точке мира благодаря импульсному блоку питания.
Корпус зарядного устройства разработан для эксплуатации в суровых условиях окружающей среды. Он надежно защищает электронику от влаги, пыли, воздействия химикатов, коррозии и экстремальных температур. Таким образом даже в полевых условиях устройство будет работать стабильно.
Два высокоскоростных вентилятора обеспечивают поддержание оптимальной температуры для эффективной работы зарядного устройства.
Конструкция реберного типа обеспечивает лучший отвод тепла с большой поверхности радиаторной решетки. Устройство не перегревается в процессе работы, даже при максимальной мощности.
Доступна зарядка и балансировка современных литиевых батарей высокого напряжения. Для переключения типа батареи необходимо одновременно зажать кнопку “Вверх” и ”Вниз”.
Особенности:- Два зарядных порта
- Поддержка синхронизации нескольких зарядных устройств для зарядки одинаковых АКБ
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 1080 Вт (540 Вт х2)
- Количество каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 540 Вт
- Диапазон входного напряжения: 110-240 В
- Ток заряда: 1-20 А х2
- Ток разряда: 2.0 A х2
- Ток балансировки: 1.2 А максимально
- Мощность разряда: 100 Вт (50 Вт x2)
- Количество ячеек батареи: 6S х2
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT90
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 3.7 - 22.2 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- хранение
- зарядка
- режим быстрой зарядки
- Дополнительные функции:
- режим синхронизации
- измеритель сопротивления
- ручка для переноски
- Защита от:
- короткого замыкания
- обратной полярности
- перегрева
- Обновление прошивки: через USB-порт
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0 C/32 ~ 40 C/104 F
- Температура хранения: -10 C/14 F ~ 70 C/158 F
- Рабочая влажность: 5 ~ 75%
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: серый
- Размер: 272x202x118.6 мм
- Вес: 4.88 кг
- Зарядное устройство 220В - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- Кабель синхронизации - 1 шт.
- Кабель совместимый с заряжаемым аккумулятором - 2 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Функция разряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В, 110 В |
| Номинальная мощность | 1080 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118.6 мм |
| Длина | 272 мм |
| Масса | 4.88 кг |
| Ширина | 202 мм |
- Цена: 16 050 ₴/комплект


