
Зарядное устройство с блоком питания 220В SkyRC Quattro Micro кватро для 1S Li-Pol 3.7V 1A аккумуляторов amc
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6930460000729
SkyRC Quattro Micro (SK-100079) - Компактное зарядное устройство со встроенным блоком питания 220В, позволяющее быстро и удобно заряжать микро Li-Pol аккумуляторы 1S 3,7V из одного элемента.
Кватро зарядное устройство SkyRC Quattro Micro оборудовано четырьмя независимыми портам для зарядки. Каждый порт снабжён отдельным регулятором мощности заряда, жидкокристаллическим дисплеем и кнопкой управления. Каждый зарядный порт имеет четыре разъёма самых распространённых стандартов аккумуляторов микромоделей: Micro/Micro Reverse/MX/mCPX, которые позволяют заряжать аккумуляторы микровертолетов и квадрокоптеров E-Flite, Walkera, Xieda, Nine Eagles, WL Toys, Hubsan и др.
Дизайн, удобство в использовании и функциональность реализованы на высшем уровне. Зарядное устройство SkyRC Quattro Micro лишено всех недостатков неудобных и маломощных стоковых зарядных устройств для 1S Li-Pol аккумуляторов, а интуитивный интерфейс позволит использовать устройство без предварительного чтения документации и обучения.
Мощность заряда плавно выбирается от 0,1А до 1А индивидуально для каждого заряжаемого аккумулятора удобным колесом регулировки. Цифровой светодиодный дисплей сопровождает процесс заряда всей необходимой информацией: полученный заряд, ток заряда, текущее напряжение. Максимальной мощности заряда в 1А достаточно для быстрого заряда большинства аккумуляторов микромоделей.
Встроенный блок питания позволяет использовать з/у как дома, так и вдали от сети 220В, подключая его к автомобильному аккумулятору.
Оригинальное устройство от производителя SkyRC, известного своей популярной линейкой зарядных устройств Imax.
Особенности:- Предназначено для Li-Pol аккумуляторов 1S 3,7V микромоделей
- Четыре независимых зарядных порта
- Совместимость с Micro/Micro Reverse/MX/mCPX аккумуляторами
- Мониторинг процесса заряда
- Интуитивный дружественный интерфейс
- Эффективное охлаждение
- Проверка реальной ёмкости аккумулятора
- Тип: зарядное устройство для Li-Pol
- Мощность заряда: 20 Вт
- Кол-во каналов: 4
- Мощность заряда на канал: 4 Вт
- Встроенный БП: да
- Ток заряда: 0,1-1 А
- Поддержка LiPo/LiFe/Lilon: 3,7 В
- Входное напряжение: DC 11-15 В, AC 100-240 В
- Дисплей: Да, 4-знаковый семисегментный LED
- Охлаждение: пассивное
- Размеры: 132x100x50 мм
- Вес: 280 г
- Зарядное устройство - 1 шт
- Кабель питания С7 - 1 шт
- Всё необходимое есть в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Зарядное устройство с блоком питания 220В SkyRC Quattro Micro кватро для 1S Li-Pol 3.7V 1A аккумуляторов |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение зарядки | 3.7 В |
| Масса | 280 кг/м |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Ток заряда | 1 А |
- Цена: 2 350 ₴





