
Аккумулятор для радиоуправляемой машинки Dinogy Ni-MH 2600 мАч 7.2 В 25x46x130 мм Tamiya 3C amc
1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711415512115
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для радиоуправляемой машинки Dinogy Ni-MH 2600 мАч 7.2 В 25x46x130 мм Tamiya
Характеристики:- Тип: Ni-MH
- Емкость: 2600 мАч
- Напряжение: 7,2 В
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: Tamiya
- Размеры: 25x46x130 мм
- Вес: 322 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Тип: Акумулятор Ni-MH
- Напруга: 7.2 В
- Ємність: 2600 мАг
- Струмовіддача: 3 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Tamiya
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 25x46x130 мм
- Вага: 322 г
- Акумулятор - 1 шт
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 322 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dinogy |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 2600 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип назначения | Аккумулятор для радиоуправляемых игрушек Dinogy Ni-MH 2600 мАч 7.2 В 25x46x130 мм Tamiya 3C литий-полимерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип силового разъема | Tamiya |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

