
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Ni-MH 1600 мАч 7.2 В 17x32x100 мм Mini Tamiya 3C amc
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711272896663
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Ni-MH 1600 мАч 7.2 В 17x32x100 мм Mini Tamiya
Характеристики:- Тип: Ni-MH
- Емкость: 1600 мАч
- Напряжение: 7,2 В
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: Mini Tamiya
- Размеры: 17x32x100 мм
- Вес: 163 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Тип: Акумулятор Ni-MH
- Напруга: 7.2 В
- Ємність: 1600 мАг
- Струмовіддача: 3 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Mini Tamiya
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 17x32x100 мм
- Вага: 153 г
- Акумулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 163 г |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 17 мм |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 163 г |
| Тип силового разъема | Mini Tamiya |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип назначения | Аккумуляторы Ni-Mh для игрушек на радиоуправлении Dinogy Ni-MH 1600 мАч 7.2 В 17x32x100 мм Mini Tamiya 3C |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

