
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 11000 мАч 22.2 В 6S 66x62x180мм XT90S 35C amc
11 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722926711317
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор Li-Pol Dinogy с емкостью 11000 мАч
Особенности:
- Удобная ручка для вынимания и переноски
- Увеличенная мощность
- Безискровые коннекторы
Характеристики:
- Производитель: Dinogy
- Тип: Li-Pol
- Тип химии: LIP (литий-полимер)
- Емкость: 11000 мАч
- Напряжение: 22.2 В
- Конфигурация: 6S1P
- Многолепестковый: Нет
- Токоотдача: 35 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: Мягкий
- Формфактор ячейки: Призматический
- Коннектор: XT90-S
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Подключение аккумулятора: Распаянный коннектор
- Размеры: 180x66x62 мм
- Вес: 1331 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1331 г |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 66 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴

