
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy PLATINUM G2.0 Li-Pol 1300 мАч 22.2 В 77x35x50 мм XT60 130C amc
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722987968958
Аккумулятор Li-Pol 1300 мАч с коннектором XT60
Новая серия спортивных аккумуляторов со сверхвысокой токоотдачей Platinum v2.0 130C. Dinogy Platinum v2.0 130C - обновленная в 2021 году линейка литий-полимерных батарей 130 С в модификации с катодом из графена. Это дает высокую токоотдачу - способность отдавать свой заряд за короткое время, выдерживая стабильный высокий разрядный ток, позволяет добиться максимального ускорения, так важного в спорте.
Особенности:
- Сверхвысокая токоотдача 130C
- Модификация с катодом из графена
- Быстрый заряд 5C
Характеристики:
- Производитель: Dinogy
- Тип: Li-Pol
- Тип химии: LIP (литий-полимер)
- Формфактор ячейки: призматический (пакетированный)
- Назначение:
- DIY
- RC модели
- Емкость: 1300 мАч
- Напряжение: 22.2 В
- Максимальная токоотдача (C-rate): 130 C
- Максимальный ток заряда (C-rate): 5 C
- Мощность: 3751.8 Вт
- Ток разряда: 169 А
- Ток заряда: 6.5 А
- Корпус: мягкий
- Конфигурация: 6S1P
- Номинальное напряжение элемента: 3.7 В
- Время полного заряда (приблизительно): ≈12 минут с учетом пиковой зарядки
- Многолепестковый: нет
- Коннектор: XT60-F (мама; female; jack)
- Балансировочный разъем: JST-XH F (мама; female; jack)
- Подключение: через коннектор
- Количество циклов заряда/разряда: 150-300 (в зависимости от условий эксплуатации)
- Рабочая температура (рекомендуемая): от -10°C до +50°C
- Температура хранения (рекомендуемая): +15...+25 °C
- Саморазряд: <3% в месяц при 25°C (типичный показатель для Li-Pol)
- Защита от перенапряжения/переразряда: нет (контроль через зарядное устройство)
- Уровень пожароопасности: высокий (нужно соблюдать правила зарядки/хранения)
- Цвет: белый
- Размеры: 77x35x50 мм
- Вес: 245 г
Комплектация:
- Аккумулятор Li-Pol Dinogy PLATINUM G2.0 1300 мАч 22.2 В XT60-XT60-Female - 1 шт
Дополнительно необходимо:
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 77 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип коннектора | XT60 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 350 ₴



